Бывший претендент на звание чемпиона мира в первом тяжелом весе, а также обладатель множества малозначимых титулов в этой же весовой категории британец Джонни Нельсон считает, что анонс боя между Тайсоном Фьюри и Энтони Джошуа надолго затягивается из-за того, что в поединке такого уровня необходимо поработать множество мелочей.

«Знаете, почему они до сих пор не могут подписать контракт? Потому что всякие мелочи могут повлиять на это - кто будет выходить в ринг первым, кто будет стоять на переднем плане на постере. Это так тупо, но при этом всё это разрушило столько потенциальных боёв. К примеру, можем снова сказать про бой Амира Хана и Келла Брука».

«Посмотрим, чья вина будет в том, что бой не сможет быть организован. Энтони Джошуа ставят в укор то, что он избегает Тайсона Фьюри, Тайсону Фьюри то, что он ни с кем не дерётся, разве что кроме Деонтея Уайлдера, который считается известным именем в его послужном списке, и Кличко. Я не принижаю его заслуги, просто говорю, что его за это критикуют».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 30.01.2021 в 17:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое