Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн прокомментировал новость об организации реванша между Александром Поветкиным и Диллианом Уайтом, который состоится 6 марта.

"6 марта будет крупный ивент на pay-per-view - поединок Уайта с Поветкиным, перенесенный с ноября. Многие говорят, что это было слишком рано для Уайта. Он так не думал, но теперь мы проведем этот бой 6 марта. Насколько важен этот поединок для Диллиана? В общем, он значит для него все. Это самый крупный бой из анонсированных в 2021 году.

К счастью, Поветкин уже в лагере. Из-за восстановления Поветкина после COVID-19 его команда хотела взять такую большую паузу. Им нужно побеждать собственными усилиями, так что они не выйдут на бой с плохой подготовкой.

Поветкин готов драться, а Диллиан Уайт даже более чем готов. Уайт должен побеждать. Поражение в этом поединке станет для него ужасом с точки зрения мечты о завоевании чемпионского титула. Это большой бой. Можете представить, какими будут последние минуты перед стартовым гонгом? Диллиан решительно настроен и готов к этому боя. Я верю, что он одержит победу", - сказал Эдди Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.01.2021 в 07:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое