Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн рассказал о том, как проходит организация поединка между его подопечным чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа и Тайсоном Фьюри, который владеет титулом по версии WBC в этой же весовой категории.

По словам Хирна, контракт на бой будет готов к подписанию в течение четырех недель и очень много стран заявили о желании принять этот поединок.

«У нас есть предложение примерно от полдюжины стран, которые готовы принять этот бой, а также как минимум три или четыре проявили интерес. Мы разговаривали с представителями Австралии, Сингапура, Саудовской Аравии, Катара, а также с Восточной Европы и Америки. Ближний Восток ведет себя агрессивно в этом вопросе, и думаю, они являются лидерами, но могу сказать, что мы получили много предложений от стран, о которых даже не думали.

Меня постоянно спрашивают о том, как проходят переговоры, и когда мы уже подпишем контракт? Думаю, что мы сможем все это уладить в течение четырех недель», - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 16.01.2021 в 07:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое