Джоэль Диас, тренер непобежденного проспекта из Узбекистана Бектемира Меликузиева, высказался о проваленном допинг-тесте Сергея Ковалева.

"Мы полагаем, что занимаемся "чистым" видом спорта. Я не думаю, что это правильно. Мне кажется, что у Ковалева были сомнения, поэтому он и начал использовать то, что использовал. Если для подготовки к этому бою он применял определенные вещества вместо тренировок и прирожденных способностей, то у него были сомнения. Он беспокоился из-за Бектемира.

В то же время я считаю, что Ковалев поступил неправильно. Его следует наказать. Если посмотреть на процесс, то из-за него пострадали многие. Он и сам много потерял - 2,5 миллиона долларов. Этот парень лишился своего гонорара. Тренеры потеряли заработок, плюс пострадали бойцы андеркарда.

Я разочарован, поскольку видел, что Бектемир тренировался очень упорно. Мы каждый день прикладывали много усилий. Мы потратили наши усилия и время, а этот парень начал творить такое дерьмо! Он просто разрушил всю систему - для андеркарда, для Бека и для самого себя", - сказал Джоэль Диас в интервью ютуб-каналу Boxing Social.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.01.2021 в 08:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое