Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн уверен, что Энтони Джошуа должным образом настроится на реванш с Энди Руисом. По его словам, перед первым поединком с мексиканцем "Эй Джею" мешали разговоры о сражении против чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера.

Хирн считает, что реванш Джошуа с Руисом - очень важное событие в хэвивейте. Он не сомневается, что в этот раз его подопечный выйдет на ринг с другим настроем.

"Все ныли о том, что Джошуа не дерется с Деонтеем Уайлдером. Первый бой с Руисом не сулил Энтони никаких дивидендов. Теперь же это поединок, в котором он в случае победы может стать двукратным чемпионом мира в супертяжелом весе.

Реванш с Руисом - крупный бой. Безусловно, это крупнейший поединок десятилетия. Является ли этот бой самым масштабным в XXI веке? У нас был поединок Льюис - Тайсон в 2002 году. Но, черт с ним, скажу, что второй бой Джошуа против Руиса - крупнейший в истории. Это грандиозный поединок.

Если вы из Великобритании и верите в хороших людей, поддержите Энтони Джошуа. Продемонстрируйте поддержку, которая помогла ему завоевать золотую медаль на Олимпиаде. Поддержите его так, как в бою с Владимиром Кличко, когда он на глазах 90 тысяч зрителей на "Уэмбли" поднялся после нокдауна и победил", - сказал Эдди Хирн.

Напомним, Хирн также заявил, что Джошуа не завершит карьеру, если снова проиграет Руису.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.11.2019 в 10:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое