Промоутер Энтони Джошуа Эдди Хирн уверен, что его подопечный не уйдет из бокса в случае поражения Энди Руису в реванше, который состоится 7 декабря в Саудовской Аравии. По словам Хирна, Джошуа по-настоящему любит бокс и поэтому не завершит карьеру даже после второго подряд поражения.

"Я сказал Джошуа: "Ты хочешь восстановительный бой?". Он ответил: "Какой восстановительный бой?". Представьте, сколько критики он получил бы, если бы согласился на разминочный поединок. Джошуа сказал: "Нет, я могу победить Руиса. Именно это я и собираюсь сделать. Так что давайте устроим бой".

Люди интересуются, станет ли концом для Джошуа его второе поражение. Если Энтони проиграет, у него будут поражения только от одного боксера. Он дважды смог объединить титулы в супертяжелом весе в 24 боях. Он продолжит боксировать. Я думаю, что он это любит. Это его жизнь. Испытывает ли Джошуа давление? Возможно, но в этот раз оно будет положительным моментом. В прошлый раз давление заключалось в том, что никто не ожидал поражения Джошуа от Руиса", - сказал Эдди Хирн.

Напомним, ранее Энтони Джошуа также заверил, что не собирается вешать перчатки на гвоздь, если снова проиграет Руису.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.11.2019 в 07:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое