В рамках своих традиционных в последнее время прямых эфиров в Instagram влиятельный британский промоутер Эдди Хирн пообщался с чемпионом мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрием Биволом. Во время беседы глава промоутерской компании Matchroom Boxing поинтересовался, что российский боксер думает по поводу объединительного боя с соотечественником Артуром Бетербиевым, владеющим титулами WBC и IBF.

Эдди Хирн: "Для меня один из лучших боев pound-for-pound в боксе - твой поединок против Артура Бетербиева. Теперь он объединенный чемпион мира. У вас есть история, вы знаете друг друга.

Бетербиев - грозный панчер и увлекательный боец. Ты же показываешь все, от техники до мощных ударов. Как по мне, когда мы вернемся, твой бой против Бетербиева - это то, что нам нужно. Я бы хотел увидеть ваш поединок в этом году".

Дмитрий Бивол. "Да, конечно, это замечательный бой. Для нас с Бетербиевым это будет тяжелый поединок, поскольку мы немного знаем друг друга. Артур Бетербиев - один из самых опасных бойцов в мире. У него есть мощь. Он действительно сильный, Артур владеет двумя поясами. Наш бой того стоит".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.04.2020 в 07:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое