Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн признался, что не верил в победу англичанина Ли Вуда в бою с ирландцем Майклом Конланом, особенно после проигранной первой половины поединка.

«Я чувствовал, что у Ли не хватит сил, чтобы победить чистым нокаутом, особенно после того, через что он прошел в первой половине поединка. Это просто потрясающе. В моих глазах он герой и также на него смотрят поклонники в Ноттингеме.

Еще когда Вуд проиграл Макдоннеллу, я думал, что его карьере конец, но он никогда не переставал искать возможности и оттачивать свои навыки. У него всегда была хорошая поддержка в его городе, но сегодня он изменил свою жизнь. Эта победа для него только начало.

Когда видишь, через что проходят ребята, как Ли Вуд сегодня, понимаешь, что они заслуживают самую большую возможность. Я вам гарантирую, что Ли получит самые большие бои, которые возможно», - сказал Хирн.

Поединок между Вудом и Конланом состоялся 12-го марта на Motorpoint Nottingham Arena в Ноттингеме, Великобритания. Проигрывая по ходу поединка, Ли нокаутировал Майкла в двенадцатом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 13.03.2022 в 09:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое