Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн сомневается, что потенциальный британский мегафайт в супертяжелом весе между Энтони Джошуа и Тайсоном Фьюри состоится на родине боксеров. Хирн не исключает, что этот ивент примет Саудовская Аравия или другая страна, готовая заплатить щедрую сумму.

"Лично я считаю, что этот бой должен состояться в Великобритании. Если будет возможность его организовать, мы это сделаем. Впрочем, британское правительство не инвестирует в крупные бои, так что этот поединок необязательно проводить в Великобритании.

Правительства таких стран, как Нигерия, Конго, Китай, Саудовская Аравия и Катар, вливают огромное количество денег в проведение развлекательных мероприятий. Тем самым они открывают себя всему миру как туристические направления.

Прошлой ночью мне кто-то прислал сообщение: "Б**дь, Эдди, какая Саудовская Аравия? Кого волнуют деньги? Организуй поединок в Англии". Неужели вы думаете, что я подойду к бойцам и скажу: "Ребята, вы можете заработать 150 миллионов долларов в Саудовской Аравии или 40 миллионов в Великобритании. Но какой-то Дэйв из Twitter говорит, что вы должны драться в Англии"? Это так не работает. Этого не будет, даже если бойцы согласятся выступить в Великобритании", - сказал Эдди Хирн.

Напомним, ранее Хирн заявил, что Саудовская Аравия предложила большие деньги за бой Джошуа с победителем реванша Уайлдер - Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.01.2020 в 14:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое