Британский промоутер Эдди Хирн прокомментировал недавние заявления чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе Джозефа Паркера, который собрался смеяться над ударами Энтони Джошуа.

Хирна улыбнули подобные разговоры, поскольку он уверен, что после попадания "Эй Джея" в челюсть, новозеландцу будет точно не до смеха.

"Очевидно, Паркер собрался смеяться, когда Джошуа ударить его в подбородок. Надеюсь, Джозеф не пойдет на такую авантюру, иначе нам будет о чем беспокоится. Все дело в том, что когда Эй Джей попадает в подбородок, вам будет уже не до смеха.

Но это интересный комментарий. Говорят, что у Паркера гранитный подбородок, но он никогда не был поражен жесткостью и скоростью Джошуа. 31 марта нас ждет огромное событие, мы уже не можем дождаться этого вечера", - сказал Хирн.

Напомним, что команда Джозефа Паркера построила переговорный процесс с командой Энтони Джошуа на трэштокинге, постоянно упрекая британца в "стеклянной челюсти". Причем новозеландский промоутер Дэвид Хиггинс даже не скрывал, что это делалось для получения более выгодного контракта.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.01.2018 в 18:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое