Дэвид Хиггинс, промоутер чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе Джозефа Паркера, не скрывает, что разговоры о "стеклянной челюсти" британца Энтони Джошуа помогли им получить выгодный контракт на объединительный поединок.

По словам Хиггинса, первое предложение от команды "Эй Джея" было ничтожно маленьким, но когда они продемонстрировали видео, поставившее под сомнение возможность Энтони Джошуа держать удар, все кардинально изменилось.

"Первоначально предложение было маленьким и справедливым, потому что британская публика не знала Паркера и верила в непробиваемость Джошуа. Я подумал, как это исправить и принял провокационную стратегию, основанную на реальных фактах.

После пресс-конференции в Новой Зеландии это сработало. Внезапно Эдди Хирн сделал более выгодное, но все равно не устраивающее нас предложение, поэтому мы продолжали. Это не доставляло нам удовольствия, а просто было необходимостью", - сказал Хиггинс.

Напомним, что контракт на бой между Энтони Джошуа и Джозефом Паркером уже подписан и данное событие состоится 31 марта в Кардиффе, Уэльс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.01.2018 в 07:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое