Российский боксер Мурат Гассиев, владеющий титулом IBF в тяжелом весе, готовиться к полуфинальному бою Всемирной боксерской суперсерии против Юниера Дортикса. Кубинец уже пообещал, что его выступление будет сравнимо с взрывом атомной бомбы, но едва ли подобные слова испугают русского панчера.

"Я очень взволнован. В тяжелом дивизионе у каждго боксера есть шанс. Я готовлюсь к жестким 12 раундам и думаю, что это хороший поединок для всех нас. Дортикос имеет за плечами 22 боя и 21 нокаут. Юниер отличный панчер, у него тяжелые руки, но я готов к нему. Мне кажется, это будет одни из лучших боев года. Это хорошее событие для фанатов и бокса в целом.

Через полгода я могу стать унифицированным чемпионом мира. Я думаю, Всемирная боксерская суперсерия - это отлично для бокса. Я забрал у Лебедева только один пояс, теперь у меня есть возможность завоевать все пояса. Мне не по душе танцевать на ринге, мне нравится уличная драка и я показываю это", - сказал Гассиев.

Напомним, что поединок между Муратом Гассиевым и Юниером Дортикосом пройдет 3 февраля на арене ледового дворца "Большой" в городе Сочи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.01.2018 в 22:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое