Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн прокомментировал слова своего коллеги Боба Арума, заявившего, что не позволит чемпиону WBC/IBF/WBO в полутяжелом весе Артуру Бетербиеву провести бой против обладателя титула WBA Дмитрия Бивола на стриминговом сервисе DAZN.

"Фанатов бокса не обманешь, когда после боя люди говорят: "Мы не будем драться на "Дурдом", или как так Боб Арум называл DAZN. Он говорит об этом не просто так. Нам не обязательно устраивать поединок на DAZN. Давайте проведем его на ESPN. Или мы с Бобом можем пойти в комнату, взять конверты, открыть их и посмотреть, кто предложит больше денег за бой Бивол - Бетербиев.

Top Rank пытается лишить всех поединка из-за того, что мы якобы хотим устроить его на своей платформе. Это смешно. Почему они не говорят, что это бой за звание абсолютного чемпиона?

У Бивола нет назначенного поединка. Мы можем устроить бой с Бетербиевым по системе pay-per-view на DAZN. Кстати, мы можем организовать поединок и на ESPN. Но нет никаких предложений, они не говорят об этом", - сказал Эдди Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.06.2022 в 10:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое