Авторитетный тренер Андре Розье заявил, что чемпиону мира по версиям WBC, WBO и IBF в полутяжелом весе Артуру Бетербиеву ни в коем случае не следует переходить в хэвивейт.

Ранее россиянин не исключил, что испытает свои силы в "королевском" дивизионе, однако Розье считает, что соперник уровня Тайсона Фьюри не оставит Бетербиеву никаких шансов.

"Забудьте об этом, у него вообще нет шансов. Бетербиев против Тайсона Фьюри? Забудьте об этом! Это будет уничтожение. Я скажу вам так: Деонтей Уайлдер - один из самых тяжело бьющих спортсменов на планете. Бетербиев умеет бить, но Уайлдер умеет бить по-настоящему. Он мог бы нокаутировать Эмпайр-Стейт-Билдинг, если бы правильно ударил. Он несколько раз попадал по Фьюри, но Тайсон вернулся и остановил его.

Если ты хочешь подняться в супертяжелый вес и испытать свои способности, то это нормально. Я хвалю за это, но для него это может быть очень опасно, потому что эти парни большие и сильные, каждый из них способен ударить", - сказал Андре Розье в интервью ютуб-каналу Themistode.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.06.2022 в 09:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое