Промоутер Эдди Хирн отреагировал на волну критики, которая поступила в его адрес за организацию поединка между американцем Джарреллом Миллером и экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Томашем Адамеком.

Большинство фанатов и экспертов назвали этот бой полнейшим миссматчем из-за 41-летнего возраста поляка, явно переживающего период заката своей профессиональной карьеры, но Хирн в корне не согласен с таким мнением и называет Адамека достойным соперником для "Большого ребенка".

"Я рассматриваю этот бой, как противостояние №7 Boxrec против №15 в мире. Я не понимаю, как можно назвать это полнейшим миссматчем. Да, я считаю Миллера большим фаворитом и вижу, как Джаррелл топчется на месте в ожидании результатов боя Джошуа-Поветкин. Однако, Диллиан Уайт недавно боксировал, а я давно планировал поставить "Большого ребенка" на шоу 6 октября.

Мы отправляемся в город, где находится вторая по размерам в США польская диаспора. Томаш Адамек - легенда польского спорта и в последних двух поединках одержал хорошие победы. Я не считаю данное противостояние жестким миссматчем. Я вижу Джаррелла явным фаворитом, но речь не идет о парне, который боролся за чемпионские титулы, а теперь работает в кафе", - сказал Хирн.

Напомним, что бой Джаррелла Миллера и Томаша Адамека состоится 6 октября на Wintrust Arena в Чикаго и станет частью боксерского вечера, организованного дочерней компанией Эдди Хирна "Matchroom USA".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.08.2018 в 13:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое