Глава промоутерской компании «Matchroom Boxing» Эдди Хирн планирует поединок непобедимого американского супертяжеловеса Джаррелла Миллера против польского ветерана Томаша Адамека на 6-е октября. Об этом сообщает корреспондент «ESPN» Дэн Рафаэль.

Пока информация неофициальная, однако стороны уже смогли достичь договорённости и бой планируется в Чикаго, США. Адамек уже неоднократно заявлял о завершении своей профессиональной карьеры, однако каждый раз возвращался и колотил андердогов у себя на родине, проигрывая все бои серьёзным соперникам.

Миллер же вызвал негативное отношение к своей персоне, когда отказался драться с болгарином Кубратом Пулевым за статус претендента на титул чемпиона мира по версии IBF в супертяжёлом весе. Их команды не сумели договориться между собой и Международная Боксёрская Федерация назначила торги. В итоге, победу одержала промоутерская компания, которая захотела организовать поединок на территории Болгарии, что не устроило Джаррела и он отказался от идеи драться против Пулева.

После этого американец подписал контракт с компанией Эдди Хирна, который недавно вышел на рынок США подписанием большим количеством бойцов. Транслировать противостояние Миллер-Адамек будет телеканал «DAZN», с которым у Хирна также подписана договорённость о длительном сотрудничестве.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 06.08.2018 в 20:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое