Промоутер чемпиона мира по версии WBA во втором среднем весе Каллума Смита Эдди Хирн подтвердил, что его подопечный практически выпал из гонки за право подраться со звездным мексиканцем Саулем Альваресом. В то же время Хирн назвал целый ряд потенциальных соперников Смита, в котором присутствуют довольно громкие имена.

"До сих пор есть шанс, что Каллум получит бой с Альваресом. Он маленький, но никогда не знаешь. Команда Канело на следующей неделе созывает пресс-конференцию. Если внезапно что-то сорвется, то Смит может принять бой. Но прямо сейчас все идет к тому, что Каллум не будет драться с Канело.

Мы должны посмотреть в сторону бойцов вроде Дэниела Джейкобса и Калеба Планта. Давид Бенавидес занят. Есть еще Крис Юбэнк-младший и реванш с Джоном Райдером. Смит продолжит делать то, что он делает, будет двигаться вперед. Но, конечно, Каллум желает участвовать в самых крупных среди возможных поединков", - заявил Эдди Хирн.

Напомним, Смит пожаловался, что команда Сауля Альвареса на самом деле никогда не планировала договариваться с ним о бое.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.03.2020 в 17:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое