Чемпион мира по версии WBA во втором среднем весе Каллум Смит подробно рассказал о срыве переговоров со звездным мексиканцем Саулем Альваресом.

"Они сделали мне предложение, которое, по моему мнению, было слишком заниженным. Я сказал "нет". Билли Джо Сондерс также отказался от аналогичной сделки. Я думал, что мы начнем переговоры, в которых будет дискуссия. Но получилось вот так. Альварес сделал предложение, а затем написал в социальных сетях, что я не хочу драться.

Удачи Билли Джо. Надеюсь, что он выйдет на ринг и победит. В любом случае я не думаю, что команда Канело желала устраивать бой с мной. Они просто прикрывают свои спины.

Они сделали предложение, которое оказалось первым и последним. С Билли Джо Сондерсом команда Канело вела переговоры в течение нескольких последних недель. Не думаю, что эта сделка была близка к завершению. Я разочарован. Я никогда не верил, что получу этот бой, но после поступления официального предложения ты начинаешь думать о том, как побить Канело.

Я хотел драться с Альваресом, но желаю удачи Сондерсу. Мы оба чемпионы, однако я первый номер дивизиона. Я уверен, что являюсь более сложным соперником для Канело", - сказал Смит в комментарии порталу Sky Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.03.2020 в 14:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое