Как сообщает авторитетный портал BoxingScene.com, долгожданный поединок Александра Усика против Дерека Чисоры будет объявлен на следующей неделе. Портал утверждает, что в пятницу, 13 марта, в Лондоне пройдет пресс-конференция, в рамках которой состоится анонс боя Усик - Чисора.

BoxingScene.com подтверждает, что поединок должен состояться 23 мая на лондонской O2 Arena. При этом уже известно, что в андеркарте боя Усик - Чисора выступит экс-претендент на титул чемпиона мира в хэвивейте Хьюи Фьюри. Об этом СМИ пишет со ссылкой на промоутера британского боксера Эдди Хирна.

Отметим, что двоюродный брат Тайсона Фьюри только вчера вернулся на ринг после поражения от Александра Поветкина в августе прошлого года. В карде вечера бокса в Манчестере Хьюи Фьюри в третьем раунде нокаутировал чеха Павела Соура.

Напомним, что бой Усика с Чисорой изначально был запланирован на конец марта. Однако у украинского боксера затянулась реабилитация после старой травмы, вследствие чего ориентировочную дату поединка переносили несколько раз.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.03.2020 в 16:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое