Тренер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри ШугарХилл Стюард уверен, что рано или поздно его подопечный встретится с обладателем титулов WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа. Об этом наставник заявил, обсуждая свое сотрудничество с британцем.

"Для меня как для тренера Фьюри любой бой Тайсона будет отличным. Я просто хочу обучать его, наблюдать, как он учится, и радоваться тому, что Тайсон становится лучше. Неважно, с кем дерется Фьюри. Я знаю, что Энтони Джошуа - еще одно крупное имя. Я уверен, что этот поединок состоится в правильное время.

Я бы сказал, что Тайсон Фьюри - самая большая угроза для себя. Он контролирует все, что сейчас происходит. Я не вижу, чтобы какой-то другой супертяжеловес доминировал так же, как он.

Сейчас Тайсон Фьюри - самый крупный в супертяжелом весе, исходя из его роста и веса. Мы использовали эти вещи в реванше с Уайлдером. Мы работаем над его базовыми элементами. Фьюри способен боксировать и двигаться как средневес. Нам нужно улучшить некоторые азы вроде его баланса.

Я сказал Фьюри, что дам ему больше ударной мощи. Люди говорили, что я не смогу обучить его, но это базовые ударные навыки. Если ты не используешь их правильно, то это ограничивает твою мощь", - заявил ШугарХилл Стюард.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.03.2020 в 19:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое