Фрэнк Уоррен, промоутер чемпиона WBC в супертяжелом весе, британца Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 KO), считает, что чемпиону WBA/IBF/WBO Энтони Джошуа (23-1-0, 22 KO) не следует встречаться с обязательным претендентом по линии IBF, болгарином Кубратом Пулевым (28-1-0, 14 KO).

По мнению Уоррена, из-за того, что Джошуа не в состоянии держать удар, от него тяжело ждать стабильного выступления и, соответственно, планировать мегафайт с Фьюри за абсолютное чемпионство.

"Это будет крупнейшее спортивное событие в истории Великобритании после победы на чемпионате мира по футболу [в 1966 году]. Вот насколько это было бы здорово. И вы вряд ли бы так просто достали билет.

Джошуа обязан встретиться с Пулевым, но камнем преткновения в этой ситуации является его хрустальная челюсть. Посмотрим, как все сложится, потому что если кто-то "срежет" его - он упадет. Будь я на его месте, то не дрался бы с Пулевым. Я бы освободил пояса и встретился с Фьюри. Лично мне бы не хотелось, чтобы он рисковал", - сказал Уоррен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 25.02.2020 в 14:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое