Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн заявляет, что бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Амир Хан требует отступные за то, чтобы Келл Брук мог провести бой против проспекта полусреднего дивизиона Конора Бенна.

«К нам обратились представители команды Хана с предложением выплатить отступные для того, чтобы стал возможным бой Конора Бенна и Келла Брука. Нет, спасибо, ты все равно не собираешься еще раз драться с Бруком, так почему мы должны тебе платить? Келл также не будет драться с Конором сейчас. Просто люди хотят заработать несколько фунтов.

Мы знаем, что Хан собирается использовать пункт о матче-реванше, чтобы напоследок немного заработать. Но дело в том, что он больше не хочет выходить в ринг. Я уверен, что в ближайшее время Амир скажет: «Я активирую пункт о матче-реванше, но драться не буду, если вы мне заплатите». Будьте уверенны, что с нашей стороны не придется долго ждать ответа», - сказал Хирн.

Напомним, что Келл и Амир провели поединок 19-го февраля на Manchester Arena в Манчестере. Победу техническим нокаутом в шестом раунде одержал Брук.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 07.03.2022 в 09:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое