Вчера на Manchester Arena в Манчестере состоялся вечер бокса от промоутерской компании Boxxer, главным событием которого стал бой бывшего чемпиона мира в первом полусреднем весе британца Амира Хана и его соотечественника Келла Брука, владевшего в свое время чемпионским титулом в полусреднем дивизионе.

Со стартовым гонгом Брук ринулся на своего соперника, пытаясь сократить дистанцию и нанести мощный удар, но, как и предполагалось, у Хана было преимущество в скорости, и он умело действовал комбинациями. Все же Келлу в конце первой трехминутки удалось потрясти соперника.

Во втором раунде ситуация в ринге повторилась. Хан действовал комбинационно и имел преимущество в скорости. Брук шел вперед, пытаясь сократиться дистанцию и ближе к концу раунда ему снова удалось зацепить оппонента.

К слову, Келлу удавалось нанести мощный удар, после которого Хану приходилось выживать, практически в каждом раунде. С пятой трехминутки бой стал односторонним. Брук полностью доминировал над своим соперником, в то время как Хан находился возле канатов и выживал. В шестом раунде рефери принял решение остановить поединок.

Результат поединка: победа Келла Брука техническим нокаутом в 6-м раунде.

Видео боя Амир Хан - Келл Брук

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 20.02.2022 в 04:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое