Известный британский промоутер Эдди Хирн поделился своим мнением относительно поединка между американцами Дэвидом Бенавидесом и Калебом Плантом. По словам промоутера, у него нет сомнений, что Дэвид победит в этом противостоянии, но уверен, что фанатов ожидает увлекательный бой.

«Да, я считаю, что Бенавидес побеждает Планта. Это отличный бой, который подходит для современного бокса», - сказал Хирн.

Также промоутер утверждает, что никогда не сомневался, что Бенавидес подерется с абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе мексиканцем Саулем Альваресом.

«Просто хочу прояснить одну вещь: я никогда не сомневался, что Бенвидес является тем бойцом, с которым Альварес будет драться. Это большой бой, но из-за того, что «Канело» дал этому спорту. Из-за рисков, на которые он пошел и из-за поединков, в которых он участвовал. Я думаю, что Альварес хочет, чтобы бойцы прошли по тому же пути перед тем, как встретиться с ним», - поделился Хирн.

Ожидается, что Дэвид Бенавидес и Калеб Плант проведут бой 25-го марта на MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 25.01.2023 в 06:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое