Уже 7 декабря в Саудовской Аравии состоится реванш Энтони Джошуа и Энди Руиса, который ответит на многие вопросы по поводу карьеры британского экс-чемпиона мира в супертяжелом весе. Многие болельщики полагают, что дебютное поражение в профи сломало Джошуа. Некоторые скептики даже уверены, что он во второй раз проиграет Руису и завершит карьеру.

Тем временем промоутер Джошуа Эдди Хирн утверждает, что его подопечный нацелен только на победу и не думает о негативном исходе. Хирн также отметил, что болельщикам не нужно ставить крест на Джошуа.

"В этом случае я не против давления, ведь мне нравится видеть Джошуа под давлением. Мне кажется, что тогда он выступает лучше. Мы говорим о боксере, который провел 24 поединка. Джошуа проиграл только одному человеку и дважды объединил титулы в супертяжелом весе, но ему многое предстоит улучшить.

Энтони становится все лучше и лучше. Не списывайте Джошуа со счетов. Мы не хотим думать о поражении. В будущем у него, возможно, будут победы, поражения и ничьи. Но единственная вещь, которая имеет значение, - это победа. Именно на ней он и сосредоточен", - сказал Эдди Хирн.

Напомним, Хирн также признался, что перед реваншем с Руисом Джошуа приперт к стене.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.12.2019 в 19:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое