Известный британский промоутер Эдди Хирн, который занимается карьерой Энтони Джошуа, считает, что его подопечный "обязан побеждать" в реванше с Энди Руисом-младшим, который пройдет 7-го декабря в Саудовской Аравии.

Очередное поражение от боксера, который в их прошлом бою считался крупным андердогом, станет большим ударом по карьере "Эй Джея". Он вне всякого сомнения потеряет место в элите супертяжелого дивизиона и возвращение туда может занять для него длительное время.

"Мне нравится, то что я вижу. Он хочет этого очень и очень сильно. Его спина приперта к стене. Он готовился усерднее, чем когда-либо, потому что ему предстоит драться с парнем, который его побил и четырежды отправил в нокдаун на "Мэдисон-сквер-гарден" на глазах у всего мира. Он жаждет вернуть то, что принадлежит ему по праву", - сказал Хирн в интервью Sky Sports.

"Никаких разминочных боев и подобных вещей. Он сказал: "Я хочу этот поединок прямо сейчас". Это очень опасно драться с уверенным в себе парнем, который думает о том, чтобы сократить дистанцию и навязать рубку.

Энтони должен быть дисциплинированным, но при этом и изрядно навредить Руису. Это один из самых больших поединков в супертяжелом весе в этом году, самый громкий бой года и всего десятилетия. Схватка нынешнего столетия. Я очень нервничаю, но при этом и заряжен, так как вижу, что "Эй Джей" настроен побеждать. Я уже давненько не видел его таким. Он готов и голоден. Я вновь вижу в нем того самого парня, и мне это нравится".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.12.2019 в 12:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое