Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн рассказал, как продвигаются переговоры о поединке обязательного претендента на титул WBO в супертяжелом весе Александра Усика против Дерека Чисора. По словам Хирна, стороны близки к подписанию контракта, однако необходимо уладить один важный вопрос. Промоутер сомневается, что бой состоится в анонсированную ранее дату - 28 марта. Как отметил Хирн, бой Усик - Чисора может состояться 11 апреля.

Переговоры между Усиком и Чисорой близки к завершению. Вопрос заключается только в дате. У нас есть два варианта: 28 марта на O2 Arena в Лондоне или 11 апреля в Манчестере. При этом 28 марта - более предпочтительная дата.

Это потрясающий бой. Дерек Чисора совершил камбэк, у них с Дэвидом Хэем получилась отличная команда. Они верят в свою победу в этом бою. Они уверены, что могут совершить большой апсет. Хэй и Чисора думают, что Усик не сможет справиться с крупным оппонентом.

Усик уже дрался в Великобритании. Он выдал превосходный бой с Тони Беллью. Он обладает одним из самых известных имен в боксе. Это колоссальный бой для британского и мирового бокса. Мы очень близки к его организации", - заявил Хирн в комментарии Sky Sports.

Напомним, промоутер Усика Александр Красюк подтвердил, что следующим соперником его подопечного станет Чисора.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.01.2020 в 19:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое