Знаменитый британский боксер-супертяжеловес Тайсон Фьюри не так давно рассказал о том, какие бои он собирается провести до завершения карьеры. Сейчас Тайсон вновь продолжает стоять на своём - ему осталось провести всего лишь три поединка. Однако, некоторых любителей бокса удивила кандидатура Диллиана Уайта, которая присутствует в списке Тайсона. Как рассказал сам Фьюри, Диллиану, который уже на протяжении нескольких лет является обязательным претендентом на пояс, просто необходимо дать титульный шанс, ведь своим терпением и регулярными встречами с топовыми боксерами он давно заслужил возможность стать чемпионом.

«У меня осталось три боя в запасе. Я не знаю, устрою ли я трилогию с Уайлдером, но ожидаю, что его бой пройдёт следующим, потом подерусь с Джошуа, а потом с Диллианом Уайтом. После этого я завершу карьеру. Почему Уайт? Потому что он был назначен претендентом даже не знаю сколько… уже 2000 дней. Когда я побью Уайлдера, я дам ему титульный шанс. Он обязательный претендент, поэтому он заслужил свой шанс, да и высоко расположен в рейтингах».

«Думаю, он хороший боец, хороший боксер, хороший панчер. У него хватает духа подняться с канваса и побеждать. Считаю, что он получит свой шанс. Ему всего лишь 31 или 32 года. Мы ровесники. Для супертяжа он молод, но у него был простой в шесть месяцев или около того, поэтому ему нужно вернуться в ринг и привести себя в форму», - посоветовал Диллиану Тайсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 27.01.2020 в 19:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое