В преддверии реванша Деонтея Уайлдера и Тайсона Фьюри последний решил обратиться ко всем профессиональным боксёрам, призвав их не держаться за свои «чистые» рекорды и пока они находятся в расцвете сил, встречаться с сильнейшими боксерами своих весовых категорий. Своим примером Тайсон старается доказать, что это, в конечном итоге, пойдет им на пользу.

«Чей-то нолик в графе поражений должен уйти, если, конечно, не будет снова ничьей, но я не думаю, что это произойдет. Я думаю, что многим боксерам нужно решиться и начать драться друг с другом. Зачем ждать, пока ты проиграешь два или три боя и потом драться, когда ты уже 5 или 10 лет как прошел свой пик. Почему бы не подраться, пока ты находишься в расцвете сил? Мне 31 год, я нахожусь на своем пике. Я одержал несколько побед подряд за короткий срок, и то же самое Уайлдер - ему 34 года, он одержал пять или шесть побед подряд. Это великолепное время для бокса в целом и супертяжёлого веса в частности. Деонтей - непобежденный боксер с сорока боями. Я тоже не побежден, их у меня тридцать».

«Мы с ним единственные бойцы, которые в 2008 перешли в профессионалы и всё ещё находятся здесь, мы всё ещё непобеждённые. Это адский бой. Я отдаю должное Уайлдеру за то, что он выставил свой чемпионский пояс и мне самому за то, что я тоже рискую всем. Мы ставим на кон не только наши непобежденные рекорды, а всю нашу жизнь, все, над чем мы работали».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 27.01.2020 в 19:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое