Согласно известному британскому промоутеру Эдди Хирну, его подопечный Люк Кэмпбелл может вновь подраться за чемпионский пояс к лету следующего года, так как ожидает, что к этому времени украинец Василий Ломаченко спуститься во второй полулегкий вес, освободив занимаемые им титулы в 130-фунтах.

"После завоевания абсолютного чемпионства Ломаченко спуститься во второй полулегкий или даже полулегкий вес, избавившись от всех поясов, и в этот момент мы должны быть готовы к тому, чтобы драться за один из вакантных титулов. Я не хочу, чтобы Люк Кэмпбелл снова выходил в ринг против Ломаченко, так что нам нужно внимательно следить за ситуацией, дабы в подходящее время находиться в правильной позиции.

У нас еще есть Дэвин Хейни, который уже через две недели будет драться с Зауром Абдуллаевым за статус обязательного претендента на пояс WBC. Поэтому мы хотим, чтобы наши боксеры были готовы к завоеванию освободившихся титулов.

Я также вижу Люка в 140-фунтах. Он очень крупный легковес и недавно он признался мне, что последняя весогонка далась ему нелегко. Но он все равно выглядел неплохо и показал отличное выступление", - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.09.2019 в 17:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое