Следующая пара недель даст понять, проведет ли в этом году свой первый поединок американский супертяжеловес Джаррелл Миллер или же ему придется еще изрядно потрудиться, чтобы атлетическая комиссия выдала ему боксерскую лицензию.

"Наш план - получить лицензию и вернуть Джаррелла в ринг уже этим октябрем", - завил со-промоутер Миллера Грэг Коэн. - "Послушайте, мы могли наплевать на правила, отвезти "Биг Бэйби" в другую страну и там выступать. Но мы же хотим показать, что воспринимаем случившееся очень серьезно и намерены пройти через все нужные процедуры, чтобы возродить его боксерскую карьеру.

Джаррелл все это время поддерживал физическую форму и готов к тому, чтобы вернуться обратно в дело. Если мы скажем ему, что у него назначен на октябрь бой, то он будет рассчитывать, что следующий пройдет уже в декабре".

Напомним, что Миллер в апреле попался на применении запрещенных препаратов и не смог выйти на бой против Энтони Джошуа, упустив возможность подраться за чемпионские титулы, а также получив шестимесячную дисквалификацию.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.09.2019 в 17:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое