Известный британский промоутер Эдди Хирн не может уверено сказать, когда перспективный американский легковес Девин Хэйни получит шанс побороться за титул WBC, если Василий Ломаченко и Хэйни одержат победы в своих грядущих поединках.

Однако, если же Люк Кэмпбелл совершит 31-го августа апсет в бою с украинцем, а Хэйни осенью возьмет верх над Зауром Абдуллаевым, то Хирн тут же организует им в декабре поединок. Этим предположением промоутер поделился на недавней пресс-конференции, посвященной схватке Хэйни и Абдуллаева, которая должна выявить следующего обязательного претендента на титул WBC в 135-фунтах.

"Причина, по которой мы приняли этот бой", - объясняет Хирн, - "заключается в том, что мы не хотели разговоров о незаслуженном титульном шансе. После этого поединка мы можем смело и с полным правом требовать схватки с победителем пары Ломаченко - Кэмпбелл. Я имею ввиду, если все пройдет хорошо, и наш парень Люк Кэмпбелл побьет Ломаченко, тогда он будет драться с Девином Хэйни в декабре. Для нас такой поворот событий, это сказку воплощенная в реальность. Конечно, для всех очевидно, что Ломаченко - крупный фаворит в этом поединке, и, если он все же победит, то мы достанем свой мегафон и позаботимся о том, чтобы вся Америка стала требовать его боя с Хэйни. Вот как организовываются поединки".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.08.2019 в 16:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое