Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн заявил, что его подопечный, 2-ой номер рейтинга WBC в легком весе (до 61,2 кг), 20-летний американец Дэвин Хэйни (22-0-0, 14 KO) встретится с 3-им номером, 25-летним россиянином Зауром Абдуллаевым (11-0-0, 7 KO) 14 сентября в Лас-Вегасе, Невада, на арене MGM Grand.

Победитель станет обязательным претендентом для чемпиона, который определится 31-августа в Лондоне, Великобритания, между 31-летним украинцем Василием Ломаченко (13-1-0, 10 KO) и 31-летним британцем Люком Кэмпбеллом (20-2-0, 16 KO).

"Этот парень [Хэйни] - будущая суперзвезда. 14-е сентября [дата поединка], и, похоже, об этом будет объявлено в начале следующей недели. Мы хотим привести бой в Вегас. Почему не MGM? Давайте взорвем. Этот парень суперзвезда. Он собирается стать чемпионом мира в нескольких весах. Он не задержится надолго в 135 фунтах. Мы хотим завоевать титул как можно быстрее. Он хочет Ломаченко сейчас. Я стараюсь попридержать его, продвигаю его. Он говорит: "Дайте мне Теофимо, дайте мне Ломаченко, я хочу их сейчас".

Я верю, что этот парень будет доминировать не в одном дивизионе долгие-долгие годы. Я так взволнован тем, что он в команде Matchroom и DAZN, и с тех пор, как он выиграл в своем крайнем бою, все говорят о нем. С ним приятно работать. Его трудовая этика не подлежит сомнению. Я не могу дождаться, когда он начнет брать дивизион за дивизионом", - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 30.07.2019 в 09:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое