Как сообщалось ранее, британский промоутер Эдди Хирн выходил на связь с Тайсоном Фьюри, чтобы предложить ему бой против своего подопечного Энтони Джошуа, который владеет поясами WBO/WBA/IBF/IBO в супертяжелом весе. Фьюри и его промоутер Фрэнк Уоррен сочли предложение Хирна смехотворным, но Эдди настаивает на том, что его условия были вполне справедливыми.

"Если Фьюри хочет разделения гонораров 60-40, то это вполне возможно. Но 50-50 уже неприемлемо. У нас тут чемпион мира с поясами по четырем версиям против претендента. Это холодные, жесткие факты. Это не пренебрежение в отношении Тайсона Фьюри, не проявление неуважения, мы относимся к нему с огромным почтением. Если Деонтей Уайлдер хочет 60-40, то мы предоставим ему такие условия. Если Тайсон Фьюри хочет 60-40, то он их получит", - уверяет Эдди.

"Но это не то, о чем они просили. Может, Фрэнк Уоррен просто не в теме. Если он и правда думает, что они достойны разделения 50-50, то в своем следующем бою Джошуа не будет драться с Фьюри", - заключил Хирн.

Напомним, что для выступления Джошуа на 13-е апреля забронирован лондонский стадион "Уэмбли", но соперник чемпиона до сих пор неизвестен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 18.01.2019 в 08:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое