Ситуация в супертяжелой весовой категории такова, что на сегодняшний день три боксера претендуют на звание лидера дивизиона, а именно Тайсон Фьюри, называющий себя линейным чемпионом, чемпион по версии WBC Деонтей Уайлдер и Энтони Джошуа, владеющий поясами WBA, WBO и IBF.

Промоутер Джошуа, Эдди Хирн, утверждает, что предложил команде Фьюри поединок с разделением прибыли 60-40 в пользу чемпиона, но Уоррен опроверг эту информацию.

"Определенно нет, нам такое предложение не поступало. Мне вообще ничего не присылали. Хирн отправил свое предложение напрямую Тайсону в минувшие выходные, но там речь шла далеко не о 60-40. Для Тайсона его предложение было смехотворным", - сказал Фрэнк.

"В общем, такие дела. Мы даже отвечать ничего не стали, потому что это просто смешно. Дайте нам 50-50, все очень просто", - заключил Уоррен.

Ничья в бою Уайлдер - Фьюри окончательно спутала карты в дивизионе, и сейчас идут переговоры о возможном реванше между боксерами, поэтому не исключено, что Джошуа придется выбирать соперника из менее рейтинговых бойцов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 18.01.2019 в 05:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое