Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум считает, что лидер рейтинга p4p, чемпион мира в четырех весовых категориях, мексиканец Сауль Альварес (53-1-2, 36 KO) не настолько талантлив, как его подопечные, чемпионы в трех весах, американец Теренс Кроуфорд (35-0-0, 26 KO) и украинец Василий Ломаченко (14-1-0, 10 KO).

Арум заявил, что, несмотря на достижения "Канело", о нем нельзя сказать, что он лучший в истории в тех дивизионах, в которых выступает. В отличие от его бойцов.

"Лучший ли боец "Канело" сейчас? Нет. Думаю, Кроуфорд и Ломаченко талантливее и лучше него как бойцы. Является ли "Канело" великолепным бойцом? Да. Но опять же, я не считаю, что драться против достойной оппозиции - это талант. "Канело" - это то, что мы уже видели раньше.

Больше ли у него талантов, чем у Марвина Хаглера? Сомневаюсь. От Ломаченко и Кроуфорда вы получаете не только то, что они лучшие в дивизионе прямо сейчас - они лучшие в истории. Вот, в чем разница, и вот, как я оцениваю рейтинг p4p. Является ли "Канело" одним из лучших в мире? Да, без вопросов", - сказал Арум.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 29.11.2019 в 08:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое