Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн считает, что у Деонтея Уайлдера не было шансов на победу в реванше с Тайсоном Фьюри. По мнению Хирна, американец мог бы победить, если бы использовал свой сокрушительный удар. Однако, как отмечает промоутер, в тот вечер Фьюри деклассировал "Бронзового бомбардировщика" и ничего не позволил ему сделать.

"В той ситуации Уайлдер не мог победить. Деонтей даже не выбрасывал удары. Он не пытался нокаутировать Фьюри. С ним было покончено.

Технически Уайлдер - чрезвычайно ограниченный боксер, но он чертовски сильно бьет. Это один из наиболее опасных супертяжеловесов. С технической точки зрения Деонтей выглядел в субботу совершенно ужасно. Частично это произошло из-за того, что он из себя представляет, а частично - вследствие великолепного плана на бой от Фьюри.

Тайсон заставил Уайлдера капитулировать. Фьюри ослабил Деонтея, измотал его, потряс, сломал психологически и физически. Уайлдер - ограниченный боец, но он очень опасный", - заявил Эдди Хирн.

Напомним, ранее Хирн высмеял оправдания Уайлдера по поводу поражения в реванше с Фьюри из-за тяжелого костюма.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.02.2020 в 09:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое