Эдди Хирн, промоутер Энтони Джошуа, в очередной раз завил, что их сторона не собирается отказываться от матча-реванша с чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александром Усиком, чтобы позволить украинцу провести объединительный бой с обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри.

«Джошуа - чемпион. Зачем отступать в сторону, чтобы позволить Усику и Фьюри драться. Все может сложиться таким образом, что мы не сможем встретиться с победителем. Да, нам обещают, что все будет прописано в контракте, но мы не знаем, что произойдет.

Возможно, именно по этим причинам Уайлдер не отступил в свое врем, так как знал, что не получит поединок с победителем. Так что Джошуа нельзя отступать. Все чего сейчас хочет Энтони, так это вырубить Усика. Он сейчас полностью на этом сосредоточен», - сказал Хирн.

Напомним, что Энтони Джошуа и Александр Усик провели поединок 25-го сентября на арене Tottenham Hotspur в Лондоне, Великобритания. Победу одержал украинец, единогласным решением судей. Фьюри, 9-го октября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, штат Невада, США победил американца Деонтей Уайлдера техническим нокаутом в одиннадцатом раунде. Еще до этого поединка, Боб Арум, промоутер Тайсона, обратился к Эдди Хирну с просьбой отступить от матча-реванша между Джошуа и Усиком, ради объединительного боя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 18.10.2021 в 07:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое