Промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри обратился к своему коллеге Эдди Хирну с просьбой, чтобы тот отказался от матча-реванша между его подопечным Энтони Джошуа и чемпионом по версиям WBA, WBO и IBF Александром Усиком.

«Если Тайсон выиграет у Уайлдера, то, возможно, все поступят разумно и дадут возможность устроить бой за звание бесспорного чемпиона между Фьюри и Усиком, с тем условием, что Джошуа встретится с победителем. Каждый получит свой кусок, разве это плохо? Я считаю это разумным.

Я обратился с этим вопросом к Эдди Хирну и он заинтересовался, но не смог дать одобрительный ответ. Мы же знаем, что все зависит от Джошуа. У Энтони есть право на матч-реванш с Усиком, но нужно быть реалистом, его шансы в этом бою не велики. Ему нужен еще один бой, новый тренер. К тому же, если Усик победит Фьюри, то у него будет возможность встретиться с ним. А если победит Тайсон, то сможет принять участие в большом событии», - сказал Арум.

Напомним, что Энтони Джошуа и Александр Усик провели поединок 25-го сентября на арене Tottenham Hotspur в Лондоне, Великобритания. Победу одержал украинец, единогласным решением судей. Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер третий раз разделят ринг 9-го октября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 08.10.2021 в 05:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое