Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн верит, что абсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес и обладатель титула WBC Девин Хэйни, которые накануне устроили эмоциональную перепалку, подерутся в следующем году.

"Я сказал Тео и его отцу, что мы готовы устроить бой с Хэйни. Он ответил: "Мы его вздрючим". Я сказал: "Хорошо. Я просто говорю, что мы готовы организовать этот поединок". Так что в конце года у нас будет огромный ивент [Хэйни - Джозеф Диас] в легком весе. Бой Теофимо Лопеса против Джорджа Камбсососа устроят DAZN и Matchroom.

Надеюсь, что бой Девина Хэйни и Джозефа Диаса тоже организуют DAZN и Matchroom. Мы устроим поединок Лопес - Хэйни в следующем году. Я раньше сказал Девину, что Теофимо наверняка хочет с ним драться. Он ответил: "Нет, Лопес со мной не побьется". Я сказал: "Я с тобой не соглашусь. Думаю, Теофимо подерется".

И Лопесу-старшему сейчас, и Хэйни раньше я говорил, что действительно верю в то, что Теофимо проведет бой с Девином. Когда у нас возник спор с отцом Лопеса, я дал ему слово, что Девин хочет драться с ними и сделает это", - сказал Эдди Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.10.2021 в 08:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое