Эдди Хирн, со-промоутер хорватского супертяжеловеса Филиппа Хрговича, признался, что его подопечный не очень хорошо выглядел в последнем бою с китайцем Чжаном Чжилеем. Все же, по словам промоутера, это может сыграть на руку Филиппу, так как теперь будет легче подбирать ему оппонентов.

«Я не думаю, что Хргович хорошо боксировал в том бою. К сожалению, его отец недавно скончался. Не знаю, повлияло ли это на его подготовку и настрой перед боем. Но Чжана недооценивают. Он хороший боец и при этом очень большой парень. Перед боем с Филиппом он весил 126 кг.

Я высоко оцениваю Филиппа Хрговича. Я думаю, что он выдающийся боксер. И, знаете, как сказали мои коллеги Ниссе и Калле Зауэрланд, возможно, другие бойцы теперь захотят драться с Хрговичем. Раньше все избегали Филиппа. Поверьте мне, раньше никто не хотел драться с ним», - сказал Хирн.

Напомним, что Филипп Хргович и Чжан Чжилей провели поединок 20-го августа на арене Jeddah Superdome в Джидде, Саудовская Аравия. Победу единогласным решением судей одержал хорват.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 19.09.2022 в 08:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое