Российский промоутер Владимир Хрюнов считает, что абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Сауль Альварес не дрался с Геннадием Головкиным в полную силу из-за уважения к своему оппоненту.

По мнению Хрюнова, примерно в середине боя Канело стал действовать не так активно, поскольку увидел, что Головкин начал сдавать.

"Бой оправдал ожидания, потому что для меня это отдельное и очень большое удовольствие, часть моей жизни. Я земляк Геннадия Головкина. Для всех казахстанцев видеть его бой вживую - большой праздник. Провел он его в силу возраста шикарно. Может, немного не хватило физических кондиций. Главный итог этого боя - величие Головкина побудило благородство Канело Альвареса. Их противостояние превратилось в бенефис мужества Канело. Когда в пятом-шестом раунде Гена начал сдавать, Канело приостановился и с огромным уважением фактически не стал проводить технических действий, которые привели бы к большему урону для Головкина. Сдерживал себя, я так считаю", - сказал Хрюнов сайту "Чемпионат".

Напомним, что 17 октября Головкин проиграл Саулю Альваресу единогласным решением судей в их третьем поединке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.09.2022 в 08:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое