Известный британский промоутер Эдди Хирн полностью готов к тому, чтобы свести в ринге двух бывших чемпионов мира Лиама Смита (29-2-1, 16 KO) и Келла Брука (39-2-0, 27 KO), которые оба горят желанием завоевать титул в первом среднем весе.

Кстати, эта жажда - выиграть чемпионский пояс - в некотором роде одновременно является и камнем преткновения для схватки Брука и Смита, которые не против подраться друг с другом, но в то же самое время больше предпочли бы провести бой за титул.

"Для Брука есть несколько вариантов в 147 и 154-фунтах. Нам также нравится идея поединка с Лиамом Смитом, но оба парня хотят драться за титул чемпиона мира", - сказал Хирн в интервью Sky Sports.

"Я вижу ситуацию таким образом: если они смогут получить титульные шансы, тогда это станет приоритетом над домашним противостоянием, однако мы готовы к тому, чтобы в любой момент организовать их поединок".

Напомним, что в начале этого месяца Келл Брук наконец-то вернулся на ринг, нокаутировав в седьмом раунде Марка ДеЛуку. Смит же в своем последнем бою в декабре перебоксировал по итогам десяти раундов опытного американца Роберто Гарсию.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.02.2020 в 14:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое