Авторитетный промоутер Эдди Хирн оценил перспективы чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола. По мнению Хирна, российскому боксеру следует или спуститься во второй средний вес, или попытаться договориться о бое с победителем унификации Александр Гвоздик - Артур Бетербиев.

"Дмитрий Бивол может выступать во втором среднем весе. Он опасный боец. Бивол - очень свежий боксер, пока у него нет резюме, позволяющего стать суперзвездой. Этим он напоминает Бетербиева и Гвоздика. Они великолепные бойцы, но им надо улучшать свой профайл. Необходимо сводить этих боксеров друг с другом.

Поэтому бой Бетербиев - Гвоздик является хорошим поединком. Никто особо не слышал об этих парнях. Пусть они дерутся друг с другом, после чего появится новая звезда. Это касается и Бивола. Ему следует подраться с победителем боя Бетербиев - Гвоздик. Это не проблема. Дмитрий - отличный боксер. По его последним поединкам не было заметно, что он хочет вносить много изменений. Тем не менее, необходимо развлекать зрителей. Собственно говоря, ты можешь получить бой, если болельщики призывают его устроить", - сказал Эдди Хирн.

Напомним, ранее Бивол также говорил о том, что заинтересован в бою против победителя схватки Бетербиев - Гвоздик.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.10.2019 в 11:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое