Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол после победы над Ленином Кастильо подтвердил желание сразиться с топами дивизиона и проанализировал свой стиль ведения боя.

"Я хочу драться с победителем боя Гвоздик - Бетербиев или "Канело" - Ковалев. Я могу биться с ними, ведь только что победил. Почему я не могу выйти на победителя противостояния Гвоздик - Бетербиев? Мы находимся в одной весовой категории.

В полутяжелом весе все боксеры крупнее меня, но мне здесь нравится. В этом дивизионе много хороших бойцов. Я чувствую себя комфортно в полутяжах. Малое количество нокаутов? Моими любимыми боксерами являются Шугар Рэй Леонард, Рой Джонс и Мохаммед Али. Я люблю пересматривать их бои, следить за их движениями, работой в защите. Я люблю бокс, ведь если у тебя недостаточно мощи, ты все равно можешь победить. Если тебе не хватает скорости, можно компенсировать ее движениями и силой.

Конечно, я хочу побеждать оппонентов в первом раунде, отправляя их в нокаут. Но это не лучший вариант для меня, поскольку я не панчер, как Майк Тайсон. Я боксер. Я использую ноги и голову, чтобы победить. Многие могут драться с помощью мозгов", - сказал Дмитрий Бивол.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.10.2019 в 07:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое