Прошло уже четыре дня с турнира UFC 205, и Эдди Альварез продолжает терзать себя из-за проигрыша Конору Макгрегору.

"Я сделал что-то реально очень глупое. Я облажался по-крупному", - сказал Альварез в недавнем подкасте Чейла Соннена.

Геймплан Альвареза заключался в том, чтобы двигаться в противоположную сторону от левой руки Конора и бороться. Эдди не сделал ничего из этого.

"Весь чертов план, весь план на целый бой - если суммировать все, то план заключался в том, чтобы двигаться влево и в основном, бороться. Не в том смысле, что бороться все время, но двигаться влево и навязывать ему борцовские моменты, чтобы он чувствовал себя некомфортно", - сказал Эдди.

"Я не знаю, отошел ли я от геймплана после того, как пропустил удар... но после первого нокдауна, я делал абсолютно противоположные геймплану вещи - я двигался вправо и боксировал. На протяжении восьми минут я делал абсолютно противоположные вещи, в то время, как два месяца мы отрабатывали уходы влево и борьбу..."

Многие фанаты в соцсетях утверждают, что поединок был "куплен", и Альварез рассказал, что может понять таких людей.

"Я проверяю соцсети и вижу комментарии людей, которые пишут, что это был подставной бой. Люди пишут, что я "продался". И я, в действительности, могу понять разочарование этих людей и могу понять, почему они так пишут... Когда я лично пересматриваю этот бой, я думаю про себя: "Я сделал все, что мог, чтобы проиграть этот гребаный бой. Абсолютно все". Я просто не мог выступить еще хуже. Хуже было некуда", - сказал Эдди.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 19.11.2016 в 13:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое