Прошло уже почти 2 года с момента последнего появления Нейта Диаза в клетке. Сейчас же начались разговоры о его возвращении. Мы конечно же слышали эту историю уже много раз, с того момента, как Нейт Диаз (19-11) проиграл решением судей Конору Макгрегору. Это было в августе 2016-ого года, и с того момента мы больше не видели Нейта в клетке.

Некоторые источники говорят о том, что Диаз вернется в клетку в августе, на UFC 227 в Лос-Анджелесе. Так как третий бой против Макгрегора пока невозможен, мы попытались разобраться кто же сможет стать соперником Диаза в августе.

По результатам опроса на нескольких веб ресурсах фанаты считают, что самый вероятный соперник Диаза - бывший чемпион Эдди Альварез. Чуть меньше людей считают что соперником Диаза станет Кевин Ли. Есть и те кто видит на горизонте встречу Диаза и Вудли. Вероятность боя с Вудли достаточно маленькая, из-за того что Вудли уже давненько не защищал свой пояс в полусреднем весе. Диаз не может претендовать на этот пояс, это не имело бы никакого смысла. Исходя из этих рассуждений, у нас остается два варианта. Это либо Кевин Ли, либо Эдди Альварез. Судя потому, что Кевин Ли сам назвал вероятность своего следующего боя с Диазом - "очень высокой", стоит полагать, что так оно и есть.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Александр Бушкин 04.05.2018 в 14:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое