Даже несмотря на обвинения в адрес Лиото Мачиды в прошлом, Гегард Мусаси считает, что отстранение бразильского бойца на 18 месяцев - это слишком жесткое наказание.

«В нашем бою он явно был чем-то смазан, - сказал Мусаси. - Не знаю, пересмотрите бой, если не верите мне. Он прям блестел. Но, на стероидах в нашем бою его не поймали. Он выглядел слишком стройно для 36-летнего мужчины с детскими мускулами и животом сорокалетнего. Это было подозрительно. Но, в конце концов он - боец, его надо уважать, и я считаю, что 18 месяцев - это слишком».

Об отстранении бывшего чемпиона UFC в полутяжелом весе Лиото Мачиды на 18 месяцев было объявлено на этой неделе. Проваленная проверка на допинг была сделана 8 апреля.

«Я говорил о нём многое, - продолжил Мусаси. - Но, надеюсь, что он вернется. Я ничего не имею против него. Многие бойцы получали меньшие сроки отстранения, так что может быть, он не заслуживал настолько большого срока. Надеюсь, он вернется».

Напомним, что бой Гегарда Мусаси и Юрайи Холла возглавит шоу UFC Fight Night 99, основной кард которого начнется в полночь 20 ноября по московскому времени.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 19.11.2016 в 13:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое