Сегодня на турнире UFC Fight Night 146 в Вичите экс-чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос досрочно победил американского слаггера Деррика Льюиса и теперь нацелен на бой с камерунским панчером Фрэнсисом Нганну. Это поединок планировался еще в 2017 году и сорвался из-за допинговых проблем "Цыгано", которые остались в прошлом, поэтому сейчас руководству промоушена ничего мешает свести этих бойцов в клетке.

"Я думаю, это было бы здорово. Этот бой должен был состояться раньше, но из-за определенных странных вещей этого не произошло. Возможно, мы сможем это сделать сейчас. На данный момент я нуждаюсь в небольшом перерыве. Мне нужно оставаться активным, это самое главное на данном этапе моей профессиональной карьеры. Тем не менее, на первом месте у меня стоит семья, и для меня это важнее, чем карьера. В мае у меня родится дочь, и я должен подготовиться к ее появлению. Мой следующий бой, скорее всего пройдет, в конце августа", - заявил Дос Сантос.

Напомним, что 13 мая 2017 года на турнире UFC 211 в Далласе Джуниор Дос Сантос проиграл американцу Стипе Миочичу техническим нокаутом в первом раунде. После этого 35-летний "Цыгано" сумел вернуться на тропу побед и поочередно взять верх над такими бойцами, как Благой Иванов, Тай Туиваса и наконец Деррик Льюис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.03.2019 в 12:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое