После сегодняшней победы над американцем Кертисом Миллендером на турнире UFC Fight Night 146 в Вичите, штат Канзас, бразильский боец Элизеу Залески не желает сбавлять обороты и хотел бы провести следующий бой на шоу UFC 237, которое состоится 11 мая на "Jeunesse Arena" в Рио-де-Жанейро, Бразилия.

32-летний Залески имеет в своем активе семь побед подряд и теперь просит руководство UFC дать ему соперника из первой пятерки рейтинга полусреднего дивизиона, чтобы наконец-то прорваться в элиту.

"Дело в том, что я уже просил более серьезных соперников, но никогда их не получал. Дайте мне противника из TOP-5, дайте мне поднять в элиту дивизиона. Это все, что я прошу от боссов UFC. Турнир в Рио пройдет совсем скоро. Я не получил никаких повреждений, поэтому позвольте мне драться в Рио-де-Жанейро с рейтинговым соперником. Миллендер слишком рано начал сближаться, и это заметно облегчило мне работу.

Я собирался устроить "Бой вечера", но это ведь смешанные единоборства. У меня появилась возможность, и я воспользовался ей сполна. В конце концов, моя задача побеждать, и сегодня я сумел добиться нужного результата. Остальное - это дополнительные вещи. Если бы я смог показать более яркое выступление и получить бонус, это было бы здорово, но я выполнил свою работу, а это самое главное", - заявил Залески.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру 32-летний бразильский боец Элизеу Залески Дос Сантос одержал 21 победу, 17 из которых были досрочными, и потерпел пять поражений.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.03.2019 в 12:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое